Молочные продукты в Марокко

С молоком в Марокко проблем нет. В любом магазинчике огромный выбор молочной продукции на любой вкус и цвет. Известные европейские производители на базе местных фабрик производят вполне приличные молочные продукты. Однако в некоторых случаях следует быть осторожным.

Молочные продукты в Марокко

Молочные продукты в Марокко

В свободной продаже можно найти все известные на сегодняшний день достижения молочной промышленности. Разве что нет привычных сметаны и творога. Но и этот вопрос решаем. Если вдруг захотелось борща со сметаной, можно вместо неё использовать йогурт Naturel без сахара, вполне себе достойная замена. А взамен творога можно купить мягкий сыр, он практически такой же по составу и наличию кальция. Смотрите только, из какого молока он приготовлен. Не всем нравится привкус козьего или овечьего молока.

Большой выбор пастеризованного и стерилизованного молока любой жирности. Много всевозможных йогуртов. Сами марокканцы, взрослые и дети, обожают молочные коктейли с разными вкусовыми добавками. Кое-какие из них довольно вкусны, но есть и совсем сомнительного качества. Это можно определить по цене. Совсем бюджетные напитки не стоит покупать.

Важный момент, касающийся скоропортящихся молочных продуктов. Не надо покупать их в незнакомых мелких лавках (ханутах). Зачастую предприниматели, экономя электричество, запросто выключают на всю ночь свои холодильники. Поэтому риск купить что-то испорченное очень велик.

Фермерское молоко на рынке тоже следует брать у проверенных продавцов. Мало ли, чем они кормят своих животных.

Цены на молочную продукцию не слишком высоки. Стандартный литровый пакет молока стоит около 10 дирхам (1 доллар). Остальная молочка того же порядка.

Комментарии

  1. Анонимный25/9/22 15:05

    Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из основных притязаний, полагая обязательной верификации. Если на сайте предусмотрена неотъемлемая процедура доказательства личности 1 xslots casino, то исключить выигрыш получится только после ревизии данных. Приготовьтесь наполнить анкету и выслать в техподдержку документ, подтверждающий личико.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный28/6/23 22:46

    В 2023 году ссылки истинно предусматриваются и будут продолжать учитываться купить вечные ссылки для продвижения сайта. Но они давным-давно закончили быть почвой ранжирования страничек вебсайта в выдаче. Google пользуется полный расклад, забота эти причины:

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Жан Жене в Марокко

Уильям Берроуз в Танжере